Зотов Владимир Николаевич

Зотов Владимир Николаевич

Зотов Владимир Николаевич, родился 15 января 1951 г. в р.п. Лысые Горы. Отец — Зотов Николай Никитович, мать – Зотова Мария Ивановна. Имею родную сестру Людмилу.

В 1958 г. поступил в Лысогорскую среднюю школу и закончил 10 классов в 1968г. В этом же году поступил в Саратовский институт механизации с/х (СИМСХ) имени М.И. Калинина на факультет электрификации с/х и окончил его в 1973 г. по специализации инженер – электрик с/х.

Зотов Владимир Николаевич

Во время учёбы в институте закончил военную кафедру по военной специальности и присвоено звание лейтенант, командир взвода плавающих танков ПТ-76. Был за границей в качестве туриста в Финляндии, в Болгарии, в ГДР.

В 1973 поступил на работу в колхоз «Заря Коммуны» Лысогорского района Саратовской области в качестве инженера – электрика.

Зотов Владимир Николаевич

В 1974г. приступил к работе в Правобережное Нефтегазодобывающее управление (с. Урицкое) в УСХ автоматизации производства эл. монтёром V разряда. Уволен в порядке перевода в Лысогорский «Сельхозэнерго» на должность старшего инженера в 1979 г., в этом же году назначен председателем «Сельхозэнерго», где проработал до 1997г.

Зотов Владимир Николавич

В настоящее время защищает честь в команде ветеранов на первенстве района по волейболу, баскетболу и настольному теннису. И состоит в группе ВИА-Интеграл с 1996 года

Зотов Владимир Николаевич

2.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.