Большое событие в жизни маленькой школы

Большое событие в жизни маленькой школы

Победа нашего класса в конкурсе «Лучший ученический класс» большое событие в жизни всей нашей маленькой школы. Шестиклассники мечтали об этой победе и целеустремленно к ней шли весь год, до последнего момента не верили, что их мечта осуществилась.
Большое спасибо организаторам конкурса, членам жюри за возможность участвовать и побеждать в этом замечательном конкурсе. Наши дети убедились, что поставленной цели можно достичь, главное стремиться и дерзать!

Несмотря на то, что ребята учатся только в 6 классе — это лучший класс в нашей школе. Все учатся на 4 и 5, в классе три отличника. Всего 6 учеников, но они активные участники всех школьных дел и районных конкурсов. Ребята участвуют во всех акциях по благоустройству и озеленению села, пaмятника погибшим воинам- односельчанам, в акциях «Очистим планету от мусора», «Скворечник», «Милосердие». Подготовка и проведение мероприятий в детском саду, начальной школе не проходит без их участия. В год 65-летия Победы ребята организовывали встречи с ветеранами, поздравления, готовили праздничный- концерт, участвовали в районном конкурсе инсценированной песни, в игре «Зарница». Класс награждён грамотами администрации Урицкого МО, дипломом первой и второй степени за победы в районных и областных конкурсах.

Школьные годы — время саморазвития, становления личности, проявления способностей. Конкурс «Лучший ученический класс» стимулирует детей к этому, способствует повышению творческого потенциала, самореализации учеников.

Мы благодарны партии «Единая Россия» и лично Вячеславу Викторовичу Володину за организацию этого замечательного конкурса, способствующего духовно- нравственному воспитанию, интеллектуальному и физическому развитию детей. Это прекрасная возможность развития гражданской инициативы и самостоятельности учащихся, приобщения их к созидательной деятельности.

Мы благодарны за реальную заботу о наших детях.
Большое спасибо за подарки!

Автор: Н.И. Антонова, директор МОУ СОШ с.Урицкое.

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
14:00
806
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.