В ЦСЗН проведена программа «Отцы и дети» в рамках Клуба для отцов, воспитывающих детей без мам

В ЦСЗН проведена программа «Отцы и дети» в рамках Клуба для отцов, воспитывающих детей без мам

16 февраля в ЦСЗН Лысогорского района была организована праздничная программы «Отцы и дети», которая прошла в рамках Клуба, для отцов, воспитывающих детей без матерей «Я – папа» и приуроченная ко Дню защитника Отечества.

На мероприятие были приглашены папы с детьми.

В начале программы психолог познакомил всех участников с целями и задачами работы Клуба, провел тренинговые упражнения на знакомство, установление контакта и доверительных отношений в группе.

Пока с папами под руководством психолога проводилось первое занятие Клуба, социальные педагоги провели с детьми мастер-класс по изготовлению праздничных открыток.

Программу продолжило небольшое развлекательное мероприятие, посвященное дню защитника Отечества, в ходе которого дети подарили своим папам открытки, прочитали им стихотворения и приняли активное совместное участие в развлекательных конкурсах.

В завершении организаторы мероприятия поздравили отцов с наступающим праздником, пожелали их семьям благополучия и совместного интересного проведения досуга, а также дальнейшей плодотворной работы в рамках Клуба «Я – папа».

14:25
899
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.