Определены победители конкурсов "Безопасность на дороге" и "Золотая осень"

Определены победители конкурсов "Безопасность на дороге" и "Золотая осень"

В Лысогорской школе № 2 состоялось проведение конкурсов:
1. Детского рисунка и буклета на тему «Безопасность на дорогах»,
2. Детского рисунка и поделок на тему «Золотая осень».
Экспертную комиссию составили: Ерастова С.А, Крапивина Е.В, Клочкова К.В., которые и подвели итоги конкурса:


В первом конкурсе победителями стали:


1 классы

1 место: Струбалин А (1а), Ткачёва А (1а), Жидков И (1а), Малышева М (1а), Абушкин Е (1а), Карташов А (1а), Абрамова В (1а), Дедяева Я (1в), Тронин М (1а), Сергеев Г (1а), Девич В (1а)


2 место: Лазарев В (1а), Ившин С, Кузьмин И (1в), Данилова С (1а), Попов А, Ионов А (1в), Перфилова К,


3 место: Кулаков К (1в), Поспелова У (1в), Рюменский Б (1в), Перфилов Д (1в), Жаналиев Т (1а)

2-4 классы

1 место: Жарков К (3б), Шамраев Т (3а), Юнг А (3а), Фёдорова Ю (4а), Шманова А (4а)


2 место: Тяпкин Д (4б), Старикова Н (3б), Згожев С (3б)



3 место – Щеглова А (3б), Юрьев А (3б)

5-11 классы



1 место: Солопекин Д (11 кл), Тяпкина Д (6б)


2 место: Бабич М (6б), Абубекирова Л (6а).


3 место: Старичкова Д (6а), Щербань Ю (6б), Киреенко Д (6б),


Буклеты для водителей: победители Старикова Н (3б), Тяпкина Д (6б), Сигидина Ю (6а), Максимов В (1в), Солопекин Д (11 кл), Сивашева Н (8б), Мирошниченко Я (8а), Воронина И (7а),


во втором:



1-2 класс:


1 место: Кочегуров Я (2б), Чемоданов Д (2б), Артамонов М (2а), Шаманов М (2а), Жакин А (2а), Лещенко Н (2а), Струбалин А (1в)


2 место: Фёдоров М (2а), Данилова С (1а), Киреенко К (2б), Бигазиев Н (2б), Блинова Л (2а), Девич В (1а), Ткачёва А (1а), Белогорцева В (1б)


3 место: Кузьмин И (1в), Абрамова В (1в), Пилюгов А (1а), Катренко А (1б), Абубекиров Д, Блинова Л (2а)


3-4 класс:

1 место: Клочков К (4а), Бадиков Д (4б), Клочкова Д (4б), Шманова А (4а), Фёдорова Ю (4а)

2 место: Тяпкин Д (4б), Шамраев Т (3а), Гагарина О (4б), Гридчина Д (3а), Мехтиев К (3б), Жевагина И (4а)

3 место: Щербакова А (4б), Орехов Д (4б), Щеглова А (3б), Кулишова Д (3б), Старикова Н (3б)


5-11 класс:


1 место: Лазарева С (5а), Захарова В (6б), Молчанова Д (8а)

2 место: Мартышкина Д (9кл), Воронина И (7а), Дуванова О (8а)

3 место: Иванникова О (8б)

23:59
366
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие материалы
Определён победитель творческого конкурса
В музее имени Ю.А. Гагарина прошёл творческий конкурс
Определены победители очного турнира конкурса по атомной энергетике
Состоялся очный турнир на тему по атомной энергетике
Определен порядок отказа от финансирования накопительной части трудовой пенсии и направления на фина
  Определен порядок отказа от финансирования накопительной части трудовой пенсии и направления на финансирование страховой части трудовой пенсии 6 процентов индивидуальной части тарифа страхового взноса
Определились четверо победителей регионального этапа всероссийского конкурса сочинений
В результате завершения регионального этапа по проведению конкурса на лучшее всероссийское сочинение,