За "баранкой" - десятки лет!

За "баранкой" - десятки лет!

Водители А.В. Гераськин, Ю.А. Голобоков, А.В. Ефремычев, В.В. Громаков, Г.В. Галкин, В.Б. Юденков, В.В. Пиявин, А.А. Миндрин, А. Собчук свою профессию давно считают настоящим призванием. А как же иначе, если они именно ей посвятили почти всю свою трудовую биографию. В настоящее время они трудятся в МУП «Сан-Сервис».
— Это шофера старой закалки, — отзывается в их адрес главный инженер В.Н. Зотов.

Изображение



— Они беззаветно преданы профессии и делают свою работу со всей ответственностью и со знанием дела. Одним словом — замечательные труженики. А потому в преддверии праздника заслуживают самых теплых слов похвалы.
Алексей Собчук, как и большинство мальчишек, о водительской карьере мечтал с детских лет. Потому — то после службы в армии он сразу же получил водительские права.
Без одного года тридцать лет каждый день находится за рулем А.А. Миндрин. Богатый водительский опыт и хорошее знание технических характеристик автотранспорта помогают ему справляться с любыми трудностями, подстерегающими в пути.
А.В. Ефремычев с 1976 года пополнил ряды водителей. Он даже не представляет себя в другой профессии. Всегда уравновешенный, предельно внимательный и осторожный на дороге, он может служить достойным примером для начинающих водителей.
Водительский стаж Ю.А. Голобокова уже 33 года. На вопрос, почему он решил стать водителем, Юрий Александрович ответил: «Как только выучился на шофера, сразу же понял, что дорога — это мое». А машина для него, в первую очередь, друг и помощник. Согласитесь, не каждому дано стать профессиональным водителем, ведь, как говорят специалисты, машину необходимо уметь слышать и чувствовать. Остается пожелать удачи всем на дорогах, хорошей погоды в пути, безаварийных рейсов и только исправных автомобилей!

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
23:08
728
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.