Праздник Первого звонка и Урок знаний

Праздник Первого звонка и Урок знаний

День начался с проливного дождя и затянутого тучами неба. Дождь был настолько долгожданным и освежающим, что нисколько не омрачил настроение тех, кто собирал своих учеников на торжественную линейку. На лицах ширококарамышцев сияла улыбка. Особенно это было заметно на лицах виновников торжества — ребят, первый раз переступивших порог школы. Их здесь ждали.

Изображение

Солнце украдкой выглянуло из-за туч, оглядело собравшихся и засияло, лаская и согревая всех на уютном дворе Ширококарамышской средней школы. А их в этот день было немало: учащиеся школы и их родители, гости и ветераны педагогического труда, пенсионеры и просто неравнодушные к жизни родного села люди.
С приветственными словами выступили директор школы Е.Н. Грамкова, глава администрации Лысогорского района С.А. Девличаров, депутат муниципального образования И.В. Аносов и глава администрации Ширококарамышского муниципального образования Г.В. Матвеева. В ответ зазвучали звонкие голоса первоклашек. Подарки, цветы, пожелания и, конечно же, море цветов...
А в самый волнующий момент под звуки первого звонка в руках ученика 11 класса А. Каржова и ученицы 1 класса В. Губиной первоклассники, сопровождаемые будущими выпускниками, вошли в храм знаний, дружбы и мира.
Удачи вам на долгом жизненном пути! Пусть этот путь будет светлым!

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
23:45
783
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.