Посещение депутатом Антоном Ищенко школьного базара в посёлке Лысые Горы

Посещение депутатом Антоном Ищенко школьного базара в посёлке Лысые Горы

Восемнадцатого августа нынешнего года депутатом Госдумы от либерально — демократической партии России, Антоном Ищенко был совершён визит на школьный базар в Лысогорский район. Депутат и местные предприниматели вели оживлённую дискуссию на наболевшие темы, в частности о том, что в настоящее время в основном продукция на базарных прилавках выставлена не отечественного, а импортного производства. Ведь на сегодняшний день, к великому сожалению, закрыты многие известные заводы прежде производящие швейную продукцию. Одной из главных наболевших тем во время встречи депутата с гражданами — это была естественно тема роста цен на продукцию. Депутат также поделился и своим мнением о том, что на сегодняшний день рынки просто кишат импортными товарами, в то время как раньше Россия славилась многими фабриками, выпускающими промышленную продукцию. Пример тому вещи Красноармейского трикотажа. А что сейчас?
— Нашей отечественной продукции нет! Заводы, фабрики стоят, закрыты! Отсюда результат — безработица! — таким собственным высказываем поделилась на встрече с депутатом одна из продавщиц.
Среди огромного количества предложенных школьных рюкзаков, из всей, взятой к примеру палатке, от отечественного производителя был лишь один экземпляр. Ещё один из плачевных примеров — родители детей — девятиклассников, для покупки школьной формы, причём из низкокачественного синтетического материала, вынуждены выкладывать приличную сумму — две тысячи семьсот рублей, чтобы её приобрести. А что говорить о родителях у кого дети первоклассники — это вообще ужасающие суммы, потраченные на приобретение всего необходимого.
Также в ходе встречи, Антоном Ищенко были приняты от жителей посёлка все обращения, касающиеся личных вопросов. Самая актуальная тема на данный момент в посёлке — это водоснабжение. Но и здесь — итоги безрезультатные — деньги на проведение водоснабжения собраны — а работа стоит на месте, как говорится — а воз и ныне там!

Источник:
ЛДПР
23:02
777
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.