"Мы в восторге!" - таковы впечатления участников турслёта

"Мы в восторге!" - таковы впечатления участников турслёта

Попросили самих участников поделиться впечатлениями от турслёта. Они охотно согласились. Наверное, догадываетесь, сколько положительных эмоций и восторженных рассказов услышали в ответ. Некоторые отзывы перед вами.
Н.В. Колотилина (МБОУ СОШ N 1 р.п. Лысые Горы): Мне очень нравится бывать на педагогических турслетах. Это прекрасная возможность встретиться с друзьями — коллегами из других школ в неформальной обстановке. Конечно, программа турслета предполагает соревновательную часть, но для меня главное — это общение, обмен новостями, радость видеть знакомые и родные уже лица. На протяжении всего учебного года мне и моим коллегам приходилось отстаивать честь района на различных смотрах, конкурсах, фестивалях, областном турслете, и эти мероприятия сплотили нас, сделали единой командой, несмотря на то, что трудимся в разных школах. Наши усилия были отмечены председателем профсоюза педагогических работников Лысогорского района Е.П. Куприяновой. Слова благодарности и символические подарки были вручены Е.Н. Осиной, О.А. Мирзиной, А.А. Сергунину, А.С. Рехметову, Н.В. Колотилиной (МБОУ СОШ N 1), И.В. Булычеву (МБОУ СОШ N 2), М.В. Чичкову, Д.Г. Апроянцу, А.А. Ковалеву (МБОУ СОШ с. Бутырки) и Р. Абдуллину (МБОУ СОШ с. Широкий Карамыш). Встречи с друзьями и коллегами позволяют получить невероятный заряд энергии, новые идеи для творчества и вдохновение, которого, уверена, хватит и на отпуск, и на новый учебный год!

Л.Р. Харатян (МБОУ СОШ с. Бутырки): Мы стараемся постоянно участвовать в подобных соревнованиях. Несколько лет подряд занимали первое место на турслете, а в этом году решили отдать пальму первенства, ведь и другим надо ощутить вкус победы. Мы рады за победителей 2016 года! Что еще сказать? Организация слета отличная, а настроение позитивное! Турслет- это не только соревнование, это отдых в кругу друзей-коллег. Поговорить всегда есть о чем. Общих тем предостаточно. Настрой на веселье делает такой летний праздник незабываемым. Зимой будет что вспомнить, осталось много фотографий, которые рассматривать и при этом вспоминать приятные моменты одно удовольствие. Пожелание: пусть такие педагогические встречи будут чаще!

Е.Н. Грамкова (МБОУ СОШ с. Широкий Карамыш): Наша команда в этом году одержала победу! Думаю, это очень даже правильное решение жюри. Мы мечтали о турслете целый год, готовились к нему чуть ли не за месяц. К домашнему заданию по визитной карточке решили отнестись с юмором. В итоге наше шуточное представление повеселило всех. В первую очередь, конечно, нас самих. Спасибо, дорогие коллеги, за участие и победу! Какие эмоции, спрашиваете? Сплошь положительные! Они просто захлестывали на протяжении всего турслета. А сейчас осталось чувство легкой грустинки. Такое приятное послевкусие! Турслет проходит далеко не впервые, но в очередной раз неповторимо и зажигательно. Здорово!

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
23:06
4.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.