На базе МБУ «ФОК» состоялось открытое первенство по самбо

На базе МБУ «ФОК» состоялось открытое первенство по самбо
<p "="">На базе МБУ «ФОК» состоялось открытое первенство по самбо. Организаторы мероприятия
преследовали такие цели, как популяризация борьбы самбо, повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта юных борцов, укрепление дружеских связей со спортсменами соседних регионов, а также привитие здорового образа жизни. Турниру дал старт начальник отдела по работе с молодежью MP B.H. Милаев. Между собой соревновались самбисты из г. Балашова, р.п. Турки, р.п. Лысые Горы, г. Саратова и Саратовского района. От Лысых Горы было заявлено 27 спортсменов, и из них 18 человек стали призерами.

Изображение

<p "="">- Все наши борцы в этом турнире показали себя с хорошей стороны. Их смелость, воля к победе произвели впечатление и на болельщиков, и на соперников. Я очень рад за лысогорских
спортсменов. Они заслуженно стали обладателями медалей, почетных грамот и призов, — с улыбкой делится тренер С.Г. Оганесян. Победа — это, конечно, хорошо, она окрыляет и настраивает на очередные свершения. Но расслабляться нашим ребятам некогда, ведь впереди их ждет серьезное соревнование 12 июня в Турках, где планируется участие 15 команд. За помощь в проведении мероприятия С.Г. Оганесян благодарит родителей участников, а также лысогорский филиал ГБУ РЦ «Молодежь плюс».<p "="">Марина Коломоец.
Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
00:50
902
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.