Приём граждан по личным вопросам прошёл в Лысогорском районе

Выездной приём граждан по личным вопросам в отделе образования администрации Лысогорского муниципального района провели заместитель главы администрации района по социальным вопросам, член местного политсовета Партии Валентина Фимушкина и руководитель общественной приёмной Лысогорского местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Куторова

Анатолий Петров обратился с просьбой перевести внучку из детского сада «Берёзка» в детский сад «Светлячок» в связи с его удобным расположением от места жительства. Вопрос решён в ходе приёма, обратившемуся предложено написать заявление о переводе ребенка.

Николая Тарасова привёл вопрос устройства полуторагодовалой внучки в детский сад «Березка». Валентиной Александровной рекомендовано собрать необходимые документы для зачисления ребёнка в дошкольное учреждение.

Консультация по оформлению недееспособной одиноко проживающей соседки в психоневрологический интернат понадобилась Кристине Колиной. Разъяснения в данном вопросе даны приглашенным на приём главным специалистом администрации Лысогорского муниципального района по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан Галиной Садковой .

Также в ходе приёма прозвучал вопрос об увеличении показа в районном Доме культуры кинофильмов, отвечающих педагогическим и психологическим требованиям для несовершеннолетних граждан с воспитательной целью. Данный вопрос Валентиной Фимушкиной взят на контроль и будет решён в ближайшее время.

Источник:
Единая Россия
18:50
1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.