В общественной приёмной Лысогорского местного отделения Партии «Единая Россия» проведен приём гражда

В общественной приёмной Лысогорского местного отделения Партии «Единая Россия» проведен приём гражда

В общественной приёмной Лысогорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приём граждан по личным вопросам провела помощник депутата Саратовской областной Думы Г.Н. Комковой, руководитель местной общественной приёмной Людмила Куторова.

Основным вопросом, с которым обратились жители на приём, стал вопрос оказания материальной помощи гражданам, находящимся в настоящее время в трудной жизненной ситуации.

Так, жительнице Лысых Гор, получающей минимальную пенсию, необходима материальная помощь на лечение. А многодетная семья из поселка Лысые Горы нуждается в материальной помощи на приобретение стройматериалов для выполнения ремонтных работ собственного жилья.

Многодетной семье из села Атаевка, в связи с временными финансовыми трудностями, материальная помощь необходима на погашение образовавшейся задолженности за газоснабжение.

Всем нуждающимся в материальной поддержке гражданам Людмилой Куторовой был разъяснен порядок оформления материальной помощи из фонда депутатов Саратовской областной Думы и даны разъяснения по перечню документов, которые необходимо представить в местную общественную приёмную.

21:30
1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.